Deutsch

Если завтра война

28.07.16 20:08
Re: Если завтра война
 
путешествие111 знакомое лицо
в ответ fotog 28.07.16 11:30

Я должен сказать, что за эти несколько лет у меня пошатнулись многие устои, в том что я верил и наборот в то, что я не верил. Во первых я когда то сильно не любил Путина, теперь считаю его политиком номер один, с которым даже рядом никто не стоит. Во вторых я не верил в русофобию, смеялся , когда заходила речь об этом, мне это казалось глупой выдумкой, кроме антисемитизма я не видел других фобий, теперь я вижу, что нелюбовь к евреям это детский лепет по сравнению с ненавистью к русским, тут уже что звериное, не поддающееся никакой логике, ну евреев понятно за что, "захватили все деньги, телевизоры, власть и влияют..." Ненависть к русским я даже не знаю чем объяснить. Также пашатнулась моя вера в то, что евреи самые умные и гениальные, это был мой главный тезис, конечно во многом это так, и нобелевсеские лауреаты и огромное кол.во великих учённых, которых дал миру еврейский народ и т.д, всё это никуда не делось, но я также увидел и некоторых евреев таких идиотов, просто клинических, ну вот когда совсем... Вот как раз пара тройка таких созданий и позорят евр. народ здесь на форуме


Я вам лучше не отвечу чем Гууберманн


За мудрость, растворенную в народе,
за пластику житейских поворотов
евреи платят матери - природе
обилием кромешных идиотов.
***

 

Перейти на