Deutsch

Если завтра война

28.07.16 12:45
Re: Если завтра война
 
kiddy коренной житель
в ответ sinnlich 28.07.16 12:23
Вот, например, работа по беруфсэрлаубницу у медиков с большими ограничениями: работа только в той Земле, где получил разрешение, самостоятельная деятельность запрещена, только под надсмотром, ответственность (кто хочет на себя взять ответственность за ошибки другого?) и руководством немецкого аппробированного врача.


Ужасно либеральный закон, это мои интересы как пациента незащищены тем что дипломы врачей из Прибалтики и восточной Европы приравнены к немецким и им дают аппробацион. Образование в РФ ужасное в институтах берут взятки, знания на пещерном уровне поэтому все начальство и буржуи едут сюда или в Израиль чтобы спасти свои жизни и органы.


немецкого аппробированного врача.

Не сравнивайте палец и то чем вас радует, я надеюсь, муж. Фахарцт учился в гимназии на единицы потом в университете, откуда половина повылетала. Потом он лет пять минимум летал по дежурствам в больницах как папа Карло и набирал необходимые для сдачи пункты. Потом он сдавал экзамен 45 мин. где спрашивать могли все что хотели по медицине и не факт что с первого раза сдал. Если я плачу столько за страховку то я хочу чтобы врач был такой из которого перед етим так сказать всю душу эрцтекамер повытряхивала.


Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
 

Перейти на