Deutsch

Если завтра война

27.07.16 11:17
Re: Если завтра война
 
tuhran коренной житель
tuhran
в ответ sinnlich 27.07.16 10:29
Для вас все смешны и наивны. Видать вы готовы только лишь под США лечь и всем говорить при этом: "Как приятно!". И что же вы из себя представляете? Вы не смешны? Может пора пересмотреть свои взгляды и поискать уважение к себе?
смешны в этом случае вы, но ввиду того, что вы женщина, то про лечь под кого то, мне кристально понятно. какие взгляды пересмотреть, как страус, засунув голову в песок? я привёл вам более-менее факты, о несостоятельности этих объединений. экспансия китая идёт полным ходом, без зазрения совести воруют и производят технологии, ставят условия. дружба китая с пакистаном, нивелирует на нет, участие индии. и многое, многое другое. все они такие же хищники- империалисты, как и западные, нет идеи противостояния, это раньше была два лагеря в мире, сейчас он один. жестокость китая по отношению к своему народу, ихняя религия, многочисленность и тех. достижения, делает из них очень опасного противника. возможно, выражаясь вашим слогом, под них лечь и приятней, но я принадлежу к белой расе людей. не обольщайтесь так же о высоком их трудолюбии, они готовы выполнять машинальную работу, только до тех пор, пока на поесть надо, чуть становясь богаче, становятся ленивые.
Frustra fit per plura quod potest fieri per pauciora
 

Перейти на