Deutsch

Разрушение ЕС. Беженцы в Европе

26.07.16 18:26
Re: Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
 
Zappilin постоялец

Н.П ходим мы на шпрахи в одну школу маленького городка, у нас несколько групп с разными уровнями. В нашей группе как и в других, 3 максимум русских(украинца), остальные арабы и африканцы, немного совсем азиатов, в среднем по 23 человека. Я была удивлена как к беженцам относятся учителя, особенно к арабам, к ним особое отношение, и это так во всех группах... беженцам все позволено, и бурно обсуждать свои темы на арабском во время урока, и с детими приходить на занятия, учитель при этом улыбается, и время занятий она уделяет только им. К русским и близко такого отношения нет.

После последних событий, думала что-то изменится, хотя бы улыбки на лицах! Но нет! Все наши беженцы как вели себя нагло так и ведут, как перед ними учителя прыгали, так и прыгают, даже тему этих дней никто не затронул. В общественном автобусе все местные немцы им улыбаются, приветливые к ним, их детям конфеты дарят... так и за последние дни ничего не изменилось.. Я удивилась такой толерантности...

Если после новогодних изнасилований ничего не изменилось, они ничего не сделали, то уже врятли что изменится..


Ну а как же - доброта спасет мир? Непротивление злу насилием? Ведь эти постулаты вводились светочами русской культуры, не? Что же вы так противитесь своему родному?


Я представляю как ситуация должна была бы поменяться по вашему - 2е-3е русских, украинцев на курсах, всё внимание учителя только к ним, остальные 20 человек сидят в уголке забытые, жмутся как тараканы, на уроках обсуждаются только злодеяния исламских террористов. Очень продуктивное занятие получится! В общественном транспорте все плюют в спину арабам и посылают проклятия в сторону их детей! Так должно было быть? Этого добивались тарактами?

 

Перейти на