русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Разрушение ЕС. Беженцы в Европе

26.07.16 10:26
Re: Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
 
MihailPotapov постоялец
in Antwort Zappilin 26.07.16 09:55

Вот ведь жизнь то , ничему не учит , почему у хохлов всё время кто-то виноват , особенно москали и путин , мне кажется уже исследования проводить и научные диссертации писать .


Это путин напал на Ирак , это путин расшатал ближний восток , это путин напал на Афганистан , это путин бомбил Югославию . А теперь логически Афганистан (талибы) США не отрицают , что они с саудитами им помогали , Ирак - разрушили всё (место где начал процветать радикальный исламизм - после прихода демократии под руководством США) , ну про цветные революции на всём ближнем востоке и говорить не приходится .

Сирию кто расшатал - уважаемые, тоже путин ? коалиция чем там уже несколько лет занимается ? беженцы откуда идут - тоже путин ? меркель всех принимает , тоже по указу путина ?

военные базы в германии - тоже путин оставил , или сша ?

 

Sprung zu