Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
НП
На самом деле совершенно срочно нужно созвать комиссию экспертов и психологов, чтобы разобрались, что вело к внезапной радикализации малыша. Ведь ислам и радикализм к этой отдельно взятой трагедии не имеют никакого отношения и нужно избежать паушализации в отношении несчастных беженцев. Наверняка, правые силы самым постыдным образом попытаются инструментализировать несчастный случай.
Нужно проанализирова, не был ли травматизированный подросток в чем-то ущемлен? Может опекуны ему мяса недоложили или Колу спрятали? Тут нужен глубокий и тщательный анализ.
ПыСы В прошлом году профессиональная-интеграторша с форума рассказывали, что агрессия нелегалов нестрашная. Что они кричат, плюются, но это не нужно принимать всерьез. Это у них манеры такие. Вот она им улыбается и помогает.