Вход на сайт
Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
1169470 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Shutkama 21.06.16 20:11
Просто, например, российская пресса уж очень любит делать вбросы на темы развращения детей в Европе. Уже задолбали конкретно
А меня задолбало то самое развращение. Посмотри, что пишут в ДиС. Это же ужас какой-то, что творится.
Вот не понимаю я, зачем так усердно брать самое худшее на западе и внедрять это в России? Что, сложно нормальной журналистикой заниматься?
Это и есть нормальная журналистика. И ещё рассказывают не всё. Скромненько так. Я бы на их месте пособирала бы брошюрки эти, сделала бы видео уроков, этих дурацких переодеваний мальчиков в девочек и девочек в мальчиков, потом бы все скандалы с педофилией подняла бы и выдала бы фильмец. Как они о наших спортсменах. Только с доказательствами. И показывать их, эти доказательства, показывать крупным планом.
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)