Deutsch

Опять история как политика

20.06.16 11:37
Re: Опять история как политика
 
Vergissmich! патриот
Vergissmich!
Так может они по английскому принципу ставят памятники как палачам, так и жертвам? Например, памятник Кромвелю соседствует с памятником королю Карлу (порядок его номера не помню), которого этот Кромвель казнил?

И Карл и Кромвель были англичане. Маннегрейм -- финн. Резню русского населения Выборга он осуществлял не как царский генерал, а как финский. Российские олигархи в лице Нарышкина (это его идея) поставили памятник чужеземному палачу русского населения Выборга, не коммунистического, я подчеркиваю, именно русского.

Ища объединить на национальной платформе Россию (и белых и красных) они сели в лужу и опозорились

Нынешние исторические фальсификаторы, оболванивающие население России, промахнулись почти так же позорно, как украинские политики, когда они всерьез опозорились в Аушвитце со своим "Украинским фронтом". Наверно их одни и те же американские консультанты исторически консультируют. Своих то собственных российских историков они задвинули в нехороший угол.

 

Перейти на