Deutsch

Разрушение ЕС. Беженцы в Европе

17.06.16 18:31
Re: Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
 
6541149 коренной житель
6541149
Вас послушать, так Айфель у нас прямо необитаемые Альпы. Партизанить... на ферму какую нибудь заляжем :-)


Да по мне лучше уж в необитаемых Альпах. Когда в городах закончатся продукты, то все знают где их искать. И фермеры будут первыми кто попадет под раздачу.

Мы обсуждаем уж совсем худший вариант развития событий. Но я так думаю, что года 2-3 у нас есть для размышления и наблюдения. Но тотальной муслимизации Германии я так вижу, уже не избежать. Турки, живущие здесь и ассимилировавшиеся, сами будут в шоке от такого заселения. Пока что приоритет на применение насилия есть только у властей, т.е. у полиции. Но так не может долго продолжаться. Бюргерам нужна защита закона в их самообороне. Пока такого нет. Жаль, но время диктует условия. Уверен, что такую тему вскоре просто обязаны обсуждать в бундестаге. Это «висит в воздухе». Нападения, ограбления, унижения, насилование, как долго будет это продолжаться, если это только началось. Ведь даже 80-90 летних не щадят. Нападают и грабят!

Уже обсуждается тема для полицейских женщин платок на голову одевать вместо шлема. Что дальше!? http://www.kath.net/news/55526

..........

Тот, кто ничего не боится, более могуществен, чем тот, кого боятся все.

 

Перейти на