Deutsch

Die Rente mit 70: Wie sinnvoll ist der Vorschlag?

28.04.16 11:52
Re: Die Rente mit 70: Wie sinnvoll ist der Vorschlag?
 
Дель Брюкер технический директор
Дель Брюкер
Они и будут работать 750 000 лет на элиту. И никаких пенсий. Но это фантастика, а в реале придут головорезы из ИГ и будет полный аллес капут. Это уже было в истории человечества...1000-летний Рим пал под ударами варваров, Византия под ударами мусульман...И ЕС падет со всеми социалками, пенсиями и гуманизмом.
Ну мы тут уже выяснили, работать до 70, пенсий нет, так что, ИГ это скорее освобождение, "спартак". Кто жил в том 1000 летнем Риме, Византии, пусть расскажут про рабство, власть, элиту. Или наоборот, про пенсии, социал и справедливость.

хаха

...........

Мокер выглядел крайне подавленным. Моя жена откровенно веселилась.

Риццо выпил еще один стакан коктейля и невозмутимо продолжал:

– Истина придет с Востока. Лично я восхищаюсь русскими. Они революционеры и добились справедливости. Затем революция перешла в бюрократическую фазу. Зародилась новая советская буржуазия… Лично я – революционер и враг буржуазии. Я читал Солженицына и Толстого. Толстой – буржуазный писатель. Его волнуют переживания изнеженных богачей. А вот Солженицын написал хорошую книгу. Солженицын показывает, как опасно вырождение революционного духа…

Баскин еле сдерживался:

– Что за дикая путаница в голове у этого старого хулигана!

Риццо не унимался. Он жестикулировал и восклицал:

– Революция должна победить на всей земле! Богачи начнут трудиться, а простые люди отдыхать и курить марихуану! И это будет справедливо… Русские – молодцы! Им нужна еще одна революция. И вождем ее будет Солженицын, а не Лев Толстой… Вот именно, Солженицын!

– Хватит! – крикнул Баскин.

– Хватит! – радостно повторил итальянец.

.........

(c)

 

Перейти на