русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Меркель и Крым

15.04.16 22:27
Re: Меркель и Крым
 
Rashkin завсегдатай
Rashkin
in Antwort Византий 15.04.16 14:12, Zuletzt geändert 16.04.16 11:58 (Rashkin)

Нахождение десантников в Крыму противоречит Статьям 1 и 2 "Соглашения между Российской Федерацией и Украиной о статусе и условиях пребывания Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины"
Это якобы противоречие очень легко устраняется внутренними приказом минобороны России о временном переподчинении.

Мне о том приказе ничего не известно. Вы можете дать на него ссылку?


Кроме того по статье 4.2 "Соглашения между Российской Федерацией и Украиной о статусе и условиях пребывания Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины" Россия должна была проинформировать до 1 января об общей численности личного состава и основном вооружении ЧФ РФ. Я сомневаюсь, что Кремль информировал Украину до 1 - го января 2014 года, что собирается использовать 31 десантно-штурмовую бригаду из Ульяновска при захвате Крыма. Кроме того любые военные формирования могли попасть в Украину только при соблюдении пограничного, таможенного и иных видов государственного контроля со стороны Украины (Статья 15).


Напомню, что в захвате Крыма принимали участие кремлевские десантники, которые не имeли права находится в Крыму. Например, Путиным была задействована 31-й отдельная гвардейская десантно-штурмовая бригада из Ульяновска. https://meduza.io/special/polite/who

 

Sprung zu