русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Панама-мама

04.04.16 21:36
Re: Панама-мама
 
Дель Брюкер технический директор
Дель Брюкер
in Antwort Bartrusse 04.04.16 21:00

Есть ли у Путина такой мотив? Сможет ли он хотя бы в перспективе воспользоваться этими деньгами сам или его наследники? я такой возможности не вижу. Он так насолил Западу, что практически невыездной. Смысл красть? Как считаешь?

Согласен с теми, кто считает, что эти 2 лярда карманные деньги, привлекаемые для "непубличных расходов", типа спонсирования некоторых спецопераций за рубежом, покупки западных журналистов, может быть, и некоторых политиков. Что же до наследников - его дочь УЖЕ курирует в России миллиардный фонд. Кабаева, кажется, тоже что-то такое крупное курирует.

И ещё. В данной теме речь шла не о смысле кражи, а о факте кражи. Выводились деньги тайно и незаконно, через господина Фунта из страны? Или - не выводились?

Вот исландец, похоже, обосрался. А немецкие политики вроде нет. Хотелось бы, чтобы нет.

 

Sprung zu