русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Панама-мама

04.04.16 18:01
Re: Панама-мама
 
Дель Брюкер технический директор
Дель Брюкер
in Antwort Nikolai 04.04.16 17:35

Прекрасная логика. Посмотрим, работает ли она отвлечённо:

Хотя имя Навального не фигурирует ни в одном гей-клубе, данные показывают, что его коллеги гомики, поэтому предположительно он сам гомик, поэтому нет разницы между ними и как и надобности различать, тем более, что они очень тесно сотрудничают.

Всё верно? Работает?

Боюсь, что нет. Я даже не буду утверждать, что Путин - гомик. Несмотря на якобы уничтоженную им плёнку с якобы мальчиком якобы на квартире КГБ. И несмотря на якобы поцелуй в якобы детский животик. Слишком мало данных.

А с 2-х миллиардным виолончелистом - данных как бы достаточно. Практически. Хотя, есть отличная от нуля вероятность, что музыкант за последние 10-15 лет 10000 раз выигрывал в лотерее и вывез в футляре виолончели все деньги на Панаму...а своей волшебной игрой так очаровал суровых российских олигархов, что ему прощали долги, которые он - зачем?? - всё делал и делал про таком богатстве... Есть такая вероятность и она не равна нулю. Не буду спорить... )

 

Sprung zu