русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Спасибо мутти Меркель за взлет ​AfD

30.03.16 11:36
Re: Спасибо мутти Меркель за взлет ​AfD
 
koder патриот
koder
in Antwort Schwab89 30.03.16 11:15
у вас было разрешение на въезд или переезд и нахождение на территории Германии, не даёт правительство этой страны никому никаких приглашений,

Вы играете словами. Никто в ногах у меня не вылялся, не умолял приехать. Да, мне дали разрешение. Это означало тем не менее, что меня ГОТОВЫ принять.


. Не важно, как и в какое время суток я приехал в Германию

Важно. Потому что по приезду вас надо было разместить и обустроить. Для вас это было само собой разумеющимся, но это не так. Место, куда прибывают пара миллионов человек, к размещению которых не готовы, получает колоссальные социальные проблемы.

Дискуссия по теме: "А ты кто такой?!"-не для меня.

А меня и не интересует, кто вы. Меня интересует, сколько проблем может принести мигрант стране, в которую он приехал. Я тоже принес проблемы. Так вот проблемы, которые принес я лично ни в какое сравнение не идут с проблемами современных беженцев.

да и кого это интересует, как и кто приехал

Это интересует тех, кто в состоянии понять - необустроенные люди опасны. Физически опасны. А обустроить беженцев невозможно. Во первых уже нет ресурсов. Во-вторых для их обустройства уже нужно ресурсов больше, чем для переселенцев из бывшего СССР. В-третьих это сами по себе проблемные люди - они из военных и криминальных регионов.

 

Sprung zu