Deutsch

От любви до ненависти..

28.03.16 01:29
Re: От любви до ненависти..
 
  FleurLily завсегдатай
в ответ зеро 22.03.16 15:27

простите


я не из Украины и не из России, и я абсолютно далека от конфликта этих двух народов и ничью сторону не защищаю и не осуждаю.


Но касательно поступка Земфиры на концерте скажу, что это поступок элементарно бескультурного человека

Поясню :


1 Она - певица и ее творчество не должно иметь отношения к политике и ей, выполняя свою работу, не следовало бы мешать ее с политикой

2 Концерт изначально ни в России ни на Украине, а вообще в Литве. Нечего на чужую территорию приносить свою конфликты. Не нужно совмещать мероприятие, происходящее на нейтральной территории, со своими политическими или любыми другими конфликтами. Литва тут не причем и не надо туда переносить свои конфликты

3 В чужой стране все же надо немного по сдержанней быть в выражении своих политических взглядов, это как бы дополнение к пункту 2. То есть не нужно нарушать дисциплину другой страны из за своих каких то политических и иных взглядов, тем более не имеющих отношение к этой стране. В данной ситуации не лишним было бы МИДу Литвы выдворить ее и закрыть право на вьезд на какой нибудь короткий срок за провокацию межнациональных конфликтов на территории чужого государства.

4 Может флаг и можно трактовать как провокацию, но это не противоречит закону показывать флаг любой страны, если иное не предписано. Так что показавшие флаг ничего не нарушили, а то что она понимает это как провокацию это ее проблемы

5 Изначально уважающий себя человек не позволит оскорбление любого другого лица, даже если тот и враг ему. В данной ситуации не на поле битвы она стояла где ей надо было Родину защищать. И не было никакой необходимости в таком поведении. И таким поступком она не их, а себя унизила.

6 Возвращаясь к тому, что концерт был вообще в Литве, а значит туда могли придти и украинцы, ей что теперь надо было обращаться в МИД с требованием, что б украинцев в зал не пускали и не разрешали свой флаг показывать? Литва че для нее особые законы писать должна? На концерт вроде такого по билету имеет право придти любой и национальность не должна там рассматриваться и исполнитель должен своим делом на сцене заниматься, а не политическими конфликтами.


Короче поступила низко и бескультурно.

Не вижу ей оправданий

 

Перейти на