Login
медленно, но доходит...
5823 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort koder 09.03.16 16:26
что такое понты в масштабах страны.
Это когда страна пальцы расставляет, вот мол какие мы крутые. Бомбим иродов на другом конце планеты, нам ничто не преграда, у нас базы за морем и поддерживаем кого захотим.
Понты бывают перед деффками. Но перед кем понтоваться стране? Зачем?
Ну тут разные варианты бывают. Но в данном случае думаю в первую очередь перед своим же народом. Чтоб народ пронялся, гордился и говорил : вот мы какие крутые.
Попутно забывая об экономическом кризисе, обвале рубля, 15% инфляции и прочих радостях. Ну в самом деле, об инфляции ли думать, когда вокруг одни вороги, а мы такие крутые во главе с крутым президентом и должны ворогам показать, где раки зимуют.
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющем на территории России функцию рептилоида. Короче, редкостная тварь.
Моя фамилия Пух.