Deutsch

3AKA3?​ Fucus,Радио Свобода : начали гнатъ статъи,очерняющие Spätaussidler

06.03.16 19:01
Re: 3AKA3?​ Fucus,Радио Свобода : начали гнатъ статъи,очерняющие Spätaussidler
 
Altwad патриот
Altwad
в ответ kaputter roboter 06.03.16 17:07, Последний раз изменено 06.03.16 19:05 (Altwad)
Да беженец ты, Вадик, беженец. Экономический. Скажи спасибо, что тебя приняли, а не выпендривайся этим. Не беженец он. Аха. Попрощаец. Это ты своим казахским братьям можешь рассказывать, что тебя сюда пригласили. спок

и снова как всегда, еврейская беженка не может показать кто такие экономические беженцы, особенно про тех кто с немецким гражданством.


Может контингентная беженка снова пороется в архивах и опровергнет саму себя?

не забудьте параграфы законов, примерно так как я вам показываю что еврейские беженцы никуда не кончились, они были и есть, но сейчас ваших соплеменников делят на касты, что бы не кормить всех подрят и берут в беженцы только тех кто сможет хорошо работать на благо 4го рейха, впрочем так же как и в 3ем рейхе было.

Kontingentflüchtlinge sind Flüchtlinge aus Krisenregionen, die im Rahmen internationaler humanitärer Hilfsaktionen aufgenommen werden.

§ 23 AufenthG eröffnet den obersten Landesbehörden bzw. dem Bundesministerium des Innern die Möglichkeit anzuordnen, dass für bestimmte Ausländergruppen aus völkerrechtlichen oder humanitären Gründen oder zur Wahrung politischer Interessen der Bundesrepublik Deutschland eine Aufenthaltserlaubnis erteilt wird.

 

Перейти на