3AKA3? Fucus,Радио Свобода : начали гнатъ статъи,очерняющие Spätaussidler
Здесь, в этом топике, недочеловеками для господ либералов являются люди, недовольные тем, что государство, в котором они живут, плюет на своих граждан
Я не знаю,кого вы и вам подобные относите к либералам.Я себя к либералам не отношу.У вас вообще извращённые кремлёвской пропагандой представления о таких понятиях,как либерализм,демократия и т.д.Я лично не называл своих оппонентов недочеловеками.Так что не лгите по привычке.А свои возмущённые выкрики направляйте тем,кто вас так называл.
Вход идут позорнейшие обвинения в том, что это "пятая колонна", подкупленная и одураченная Кремлем. Позорище. Демагогия низкого пошиба, кстати.
Я лично не писал,что люди,вышедшие на площади в защиту "похищенной и изнасилованной " Лизы подкуплены Кремлём и являются "пятой колонной".Я лишь писал.что они вышли на улицу лишь потому.что были оболванены и дезинформированы кремлёвским зомбовизором Кисель-ТВ.В подкупленности я могу подозревать только организаторов этой сходки жертв зомбовидения- т.н."Конвент российских немцев"
Но что-то не было слышно вашего возмущённого голоса,когда путиноиды ДК обзывали всех критиков Кремля живущих в России "национал-предателями" и "пятой колонной"
Что это если не лицемерие ,цинизм и двойные стандарты.
И прекращайте флудить на украинскую тему в этой ветке.Вы и вам подобные таскаетесь с этой темой .как с писаной торбой по всем веткам.