Вход на сайт
Климкин: Цель России-вернуть Донбасс Украине
2255 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Ален20 28.02.16 22:24, Последний раз изменено 28.02.16 23:18 (somm 1)
Значит никаких доказательств и ссылок от вас не будет.Одно только лживое бла-бла-бла.Другого я и не ожидал
Я вам ещё раз напоминаю. Про ссылки можите даже не заикаться. Пока вы сами не научитесь, со ссылками, аргументировано озвучивать свою позицию, на ваше бля-бля-бля, будет адекватный ответ.
Значит очевидный факт признания легитимности этих выборов всеми странами и международными организациями вы не отрицаете.
Да как же я могу отрицать ! О том, кто будет призидентом на Украине, было известно за долго до выборов. Ну а хор европейских стран, под дудку Вашингтона, тоже был весьма предсказуем.
Что касаемо России, то она признав выборы, надеялась на благорозумие Порошенко. Порошенко не оценил доверие России. Ну а на нет и суда нет. Отгебать будет по полной.
не подтверждённый ни одной, даже самой завалящей ссылкой ,
С себя начните. Кроме вашего бля-бля-бля ни в одной теме ничего нет.
Всё, что не логично, является ложью.
