Deutsch

3AKA3?​ Fucus,Радио Свобода : начали гнатъ статъи,очерняющие Spätaussidler

27.02.16 10:22
Re: 3AKA3?​ Fucus,Радио Свобода : начали гнатъ статъи,очерняющие Spätaussidler
 
butterfly4free местный житель
в ответ koder 26.02.16 16:07
Да, вы правы. "только" около 60%. Только имейте в виду, насколько репресентативна была эта выборка, никто не знает. И как строятся вопросы было показано в соседней ветке. И тем не менее БОЛьШЕ ПОЛОВИНЫ граждан Германии не согласны с действиями канцлерин

А ваша, ваша выборка насколько репресантативна? И как вы строили свои вопросы? Никак не репресентативна? Вообще не строили? Просто взяли цифры с потолка и понятия не имеете, насколько в Германии поддерживается политика правительства Меркель? Не, ну какой сюрприз. Честно, не ожидал такого серьёзного разговора.


А никто их этого права и не лишает. Дисскурсия идет в рамках "что происходит", а не на тему "кого ресстрелять".
Остальное демагогия. Я обсуждаю причины просходящего, цели отдельных акций, а не предлагаю запретить.

Ну с этим разобрались, слава Богу. Запрещение отменяется. А причины происходящего я вас уже объяснил: идёт политическая борьба в "тяни-толкай". Кто кого перетянет-перетолкает. Путин вбросил новую карту: русскоязычное население Германии, в обминку с нео-нацистами, скандирует "Меркель мусс вег!", Меркель страшно пугается и отменяет\ослабляет санкции в обмен на то, что Путин даст отмашку своим СМИ и они погасят волну протестов. Многоходовочка (тм), все дела, ничего нового. Но вот когда волна бьёт в ответ - все страшно удивляются: "А нас то за шо?!!" Неизменно умиляет.

 

Перейти на