Deutsch

Разрушение ЕС. Беженцы в Европе

21.02.16 19:20
Re: Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
 
El_Re гость
El_Re

журналистика - такая область, что как надо, так определенную тему и представят. Поэтому смотреть на всю ситуации и остальные ситуации надо с разных сторон.

А по факту что? Тысячи половозрелых мужиков без документов, наглых, необразованных теперь слоняются по Европе... Толерантная политика? Еще какая толерантная! 40 лет турков интегрировали, теперь этих читать-писать будут учить и деньги вбухивать. Надо было просто посмотреть на то, что уже давненько происходит в Париже и сделать выводы. Вот рядом с нами в бывший торговый мебельный центр вселяют 350 беженцев (это же целая деревня по численности!), книжное издательство Хубер выпускает учебники арабского, сказки на арабском - если рядом с Вами живут выходцы из арабских стран - это ли не отражение происходящего? Я люблю людей. Независимо от рассы, национальности и тд. Но я считаю, что беженцы - это женщины с детьми и старики, которые бегут туда, где не стреляют и не взрывают, а то, что сейчас происходит в Европе - ужас ужасный. И страшно, что мне и моим детям придется в такой ситуации жить. Вот.

 

Перейти на