русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

НАТО. Плюсы, минусы и вопросы.

19.02.16 14:41
Re: НАТО. Плюсы, минусы и вопросы.
 
Dmitriy Tserbe местный житель
Dmitriy Tserbe
in Antwort vlad_s_69 19.02.16 14:17, Zuletzt geändert 19.02.16 14:43 (Dmitriy Tserbe)
Если бы не НАТО - Русский сапог дошел бы Испании и мы все, до сих пор молились дядюшке Ленину, верили в коммунизм и батрачили за 100-300 евро в месяц без больших отпусков, жили бы в 12 метрах на душу.


Как выше было замечено, то НАТО создали в 49 году. 4 года советские войска никуда не шли, хотя были очень сильны и смогли раздавить любую страну. Атомное американское оружие их бы не сдержало, ибо самолеты их сбили бы еще на территории Европы, к тому же в скором времени в СССР появились бомбочки.

А еще вы видимо не знаете о планах бомбардировок США Советского союза ядерными зарядами. У СССР таких планов не было.

СССР ведь злой был, не хотел он американцев убивать. Мы вообще ужас какие злые были. После войны лишь убивали людей и пытались уничтожать государства гораздо слабее нас, видимо плохо пытались. Так ни одной и не уничтожили. Лохи мы (((

Я дебил и клоун, чего с меня взять?
 

Sprung zu