русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Разрушение ЕС. Беженцы в Европе

16.02.16 12:40
Re: Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
 
Aleksik_Eksodus_ патриот
Aleksik_Eksodus_
in Antwort Гончаров 16.02.16 11:57, Zuletzt geändert 16.02.16 12:42 (Aleksik_Eksodus_)
Я кстати атеист - и могу объективно сравнивать религии. Все они созданы людьми - но христианство неизмеримо прекрасней всех остальных.

хаха хаха хаха Ну и ЛОЛ, ты точно как у Жванецкого: ".....В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов, мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии.

Выводя продукцию на уровень мировых стандартов, которых никто не видел, мы до предела разовьем все семь чувств плюс интуицию, которая с успехом заменяет информацию" (с)

Не зная религий из нутри, объективно сравниваешь, ты бы еще залепил что не познавший секса может объективно сравнивать те или иные его позы, стили секаса..., ох и ЛОЛ хаха

"Поиграй со мной гроза, я хочу измерИть силы..."(с)
 

Sprung zu