русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Разрушение ЕС. Беженцы в Европе

08.02.16 17:32
Re: Разрушение ЕС
 
Kaly. местный житель
Kaly.
in Antwort yanulya 08.02.16 16:44
теперь, когда прочла, ничего серьезного , кроме стеба , не заметилаобязательно отвечатъ?по-ходу, вы со мной не согласны, имеете правоу вас другие прогнозы? не поделитесь?

А на чём основываются ваши прогнозы - на предвидении, интуиции или просто, для нагнетания общего, и без того депрессивно-агрессивого, состояния ?


но, похоже, общей катрины, что делать с 2-3-4 -мя или 10-ю миллионами никто не видит и даже этим не

интересуется, полагаясь на то, что раз команда отдана, то кто-то наверняка знает выход, а его не знает никто :)

вполне возможно, хотя никто это не озвучивает, - сша будут выделять на содержание мигрантов со всего мира Германии

деньги, так же, как она пытается откупиться сегодня от турции

в итоге, европа правращается в большую помойку, сплошной лагерь перемещенцев с подорванной неконкурентноспособной экономикой, низким уровнем жизни,

неработающими законами

дальше я не вижу, но потом с этим можно будет делать все, что угодно

"Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)(поэтому - дай вам Бог всего втройне, что желаете вы мне )))
 

Sprung zu