русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Разрушение ЕС. Беженцы в Европе

03.02.16 23:21
Re: Разрушение ЕС
 
кРАНИк прохожий
in Antwort Ayon 03.02.16 08:30

Здравствуйте все!

Как я заметил, похожие прогнозы делают и другие.

Несколько здравых мыслей было высказано сегодня на форуме на тему "Что делать?" и

"Куда бежать?"

Давайте думать вместе, братья и сестры.

Итак, начнем:

Наша цель - выжить. Прожить как можно дольше, лучше, слаще, бла-бла...

Выжить - значит попасть в эти самые 5-10%. Выживают сильные-умные-хитрые и удачливые.

Следователно, вопрос N°1:

КАК стать ТАКИМ?

Конечно сильным-умным-хитрым, тренировка удачи мне не известна, буду рад если кто-то поделится.

Итак.Посмотрите на себя со стороны и оцените трезво свои возможности.

Просто примерьте на себя разные ситуации, например: я бешенец из Афгана в Германию.Бегу прям завтра.Что я должен иметь-уметь-знать?

Ты Муж? Сможешь защитить жену? Детей?

Жена? Готова прикрыть мужа со спины и защитить себя и детей в его отсутствие?

( Между прочим: "В России снова ввели Г Т О.")

Можешь пробежать 300 метров без колик в боку? (...пока еще не под обстрелом...)

Подтянуть на руках свои диванные килограммы хотя бы один раз?(...пока еще не пограничная стена на пути к свободе)

Унести рюкзак с 6 литрами воды и припасами на всю семью?(...там тоже беженцев встречают с печеньками, ага)

Бросай курить, нафиг перманент мэйкап и силикон в титьках, деньги потрать напр. на витамины себе и семье, фитнес-зал, курс огневой подготовки.

Начни со старой доброй утренней зарядки-гимнастики ...и плавно переходи на + поиск: боевая гимнастика.flv

Купи самый дешевый треккер-шагомер - сколько топаешь за день? есть стандартные 10000 шагов в день? нет? дело плохо...

Привык есть много и вкусно? зачем? Теперь твой девиз: вся еда должна быть заработана (физическими усилиями).(позже: 1 день в 2 недели не едим: борем страх голода)

Повышаем иммунитет- больше шансов обойтись без заразы.

(Эксперимент: одетые с утра тонкие перчатки за один только день покажут вам массу потенциальных опасностей во внешнем мире: вы будете постоянно замечать к чему вы дотрагиваетесь за целыей день и сколько раз пытались почесать нос))) альтернатива: забинтованые пальцы ...и как всегда: руки с мылом после и до.)

Нужны новые очки? Зубные протезы? Плановые операции? Лекарства для хроников? (у здоровых есть шанс прожить дольше, у больных, у жирных и ленивых, у неумех /Пластиковые Люди/ шансов увы, мало)

Будет ли возможность сделать все это за сегодняшние деньги, допустим, через полгода-год? Или вообще - возможно?!

Когда мы были последний раз в лесу? он будет первым прибежищем в самое тяжелое время.(шалаш, костер, поиск воды)

Расспросить дедов, отцов, матерей - а как оно было, на выселении, после победы, в Казахстане, Киргизии, Сибири. Это БЕСЦЕННЫЙ опыт предков.

Поиск по теме: выживание, выживальщики, prepping, krisenvorsorge. Есть масса информации, даже в архиве ZDF.

Отдельная тема - подготовка детей и супруги/супруга.

Выше нос братья и сестры! у нас, у переселенцев горааааздо больше шансов выжить чем у большинства био-немцев: мы битые, знаем что такое портянки, видели живую корову, имели по 400 банок закруток в погребе-подвале-гараже, выживали только с дачи, ели картохи из костра, пили то, чем био-немцы печи топят и сейчас тоже можем им фору дать...!

На сегодня думаю хватит тезисов.

Жду ваших мнений.

Вместе выживать веселей.

Заранее благодарю

 

Sprung zu