Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
"Скорее всего, ответственность возьмет на себя Греция, и так ЕУ аутсайдер, к тоже же им скоро станет вообще нечего терять. Кто-то должен первым отдать приказ, остальные подтянутся, ИМХО.
Подтянулись же с отъемом ценностей у "беженцев"."
Дискуссия была не совсем про это.Но с Вами я поспорю.Как Вы себе представляете перекрытие границы между Турцией и Грецией?
"При этом, чтобы попасть из Турции в Грецию, достаточно пересечь два километра между турецким и греческим берегами."(с)Греки на своём берегу пулеметные расчёты поставят?Терять "им" есть чего.Как только они это сделают - тут же вылетят из ЕС "опережая звук собственного визга"Про толерантность помним,ага?.Ципрас не самоубийца и под трибунал за В.П. не захочет .К тому же - беженцы не остаются в Греции - их цель Германия.И фактор "з" - отличная причина потянуть из Г. денежку...Эрдоган - способ подсказал).Далее - отъём ценностей - совсем не тоже - что расстрел.Так что с ИМХО поаккуратнее все же.
