Вход на сайт
Лиза из Берлина выдумала похищение
12216 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ *JunonaLu 31.01.16 17:50
Я не распространяю ложную информацию. Я ставлю логические вопросы -- каким образом 13-летняя ддевочка имела неодднократный сексуальный контакт со взрослыми турками?- если первый раз её допустим совратили, то как получились следующие разы?- куда при этом смотрели родители и как они её воспитывали?
- зачем девочка оболгала невинных?Полиции тоже очент интересны ответы на эти вопросы
а мне например интересны логические вопросы по фактам: почему Лиза была в тяжелом состоянии доставлена в больницу и без части своих вещей после ночевки у друга и просила помощи у прохожих.
полиция это не объяснила.
и объяснения друга с его мамой полиция почему-то считает исчерпывающими, мало ли что они скажут, может они ее в рабство продавали, пусть они доказывают свою непричастность, если девочка была у них, а не Лиза опровергает свою порочность.