Deutsch

Лиза из Берлина выдумала похищение

30.01.16 06:46
Re: Лиза из Берлина выдумала похищение
 
koder патриот
koder
Ни Один юзер досих пор не выразил радости что с девочкой не случилось "Того самого страшного " из за чего поднялась вся пропагандиская машина вплоть до министра иностранных дел России

Я старый циник. И в первую очередь меня волнует моя семья. Меня волнует, действительно ли насилуют и как этого избежать. Информация об отдельных случаях это не развлекуха - это то, что позволяет выжить и не попасть в подобную ситуацию. Поэтому когда полиция не расследует или не справляется - это проблема. Но когда полиция врет и скрывает факты - это уже огромная проблема.Таким образом полиция не только не защищает мою семью, она мешает это делать мне.

Ситуация с Лизой поэтому и вызвала такой резонанс - каждый думал о своей семье. Что бы не делала Россия, Лавров и российские СМИ - я живу в Германии, я знаю реальную обстановку в Германии и я хочу иметь своевременную и правдивую информацию, позволяющую выжить мне и моей семье. Например если в бассеинах залазят в трусы девочкам, я хочу это знать не потому, что это интересно, а потму что я не пущу своего ребенка туда. И если Лавров помог выдавить информацию из немецкой полиции - спасибо ему за это.

 

Перейти на