Deutsch

Разрушение ЕС. Беженцы в Европе

28.01.16 18:11
Re: Разрушение ЕС
 
Гончаров знакомое лицо
Гончаров

1. Изолировать - дешевле по сравнению с расхлёбыванием творимых безобразий. К тому перспектива изоляции удержи большинство от приезда.


2. Сжатые сроки - это ну допустим два года. Рабочих мест всегда полно - будут менее разборчивы, будут соглашаться на меньшую зарплату. Безработные - это те, кто не может найти достойную по их мнению работу, а не всякую. Вот я бы взял личного водителя за 1000 евро в месяц - да никто не пойдёт, МАЛО, разбаловались пролетарии. А тут придётся - вот и польза от мигрантов для нас для всех.


3. Законность содержания под стражей нарушителей границы зависит только от того что написано в законе. Если предусмотреть наказание в виде лишения свободы за незаконный переход границы - это будет законно.

 

Перейти на