Deutsch

Разрушение ЕС. Беженцы в Европе

27.01.16 09:56
Re: Разрушение ЕС
 
Frost2sun свой человек
Frost2sun
в ответ Lioness 27.01.16 09:23, Последний раз изменено 27.01.16 10:54 (Frost2sun)

Так я примерно это и написала. Есть разные девочки и это не вчера появилось, и 100 лет назад были те, кто рожал в 13-14 лет, а были так называемые старые девы, иногда даже очень симпатичные. Зачастую это не мешало им выходить замуж позже ровестников и иметь полноценную семью. МЕжду этими крайностями еще куча промежуточных вариантов.

Мы можем говорить каких больше, каких меньше. Можем говорить о том, что 50 лет назад секс в 14 среди самих подростков нормой не считался, а сейчас если тебе 16 и еще никого не было, то это ужас-ужас. Таково общественное мнение в подростковой среде. И девочки многие, на секс соглашаются не потому что хотят секса, а чтобы не выглядеть белой вороной.

— Какой дурак на Плюке правду думает?— Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
 

Перейти на