Deutsch

Вот те раз...

26.01.16 23:38
Вот те раз...
 
Doc06 постоялец

Вот те раз... сэр Роберт Оуэн, судья Высокого суда Британии заявил что президент России Владимир Путин, "возможно лично одобрил убийство" бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко, который выступал с критикой Путина, и, в числе прочих обвинений, называл его педофилом.



Вот те два... Адам Шубин, заместитель министра финансов США по вопросам борьбы с терроризмом и финансовой разведки заявил о прямой причастности Путина к коррупционным схемам.



Подряд два заявления, практически это обвинения, и обвинения серьезные. Причем первому лицу большого государства. Как по мне, то налицо кампания по изоляции Путина, соответственно России. Никто из президентов серьезных стран, скорее всего, теперь Путину руки не подаст, и не посадит даже на край стола на совместном завтраке-обеде-ужине.



Мое мнение, что таким образом цивилизованный мир дает россиянам понять, что Путина нужно убирать, если Россия хочет чтобы ее воспринимали серьезно. А как думают другие?

 

Перейти на