Deutsch

Не думал что доживу кокда увижу такое

07.03.05 16:42
Re: Не думал что доживу кокда увижу такое
 
  AlesenkaV прохожий
После откровенного вмешательства Путина в украинские события во время выборов и оранжевой революции.Сколько лжи прошло в российских СМИ в то время о событиях в Украине, что даже русские журналисты начали ехать в Украину и протистовать против того, что пишут в России!
Я сама видела на маил.ру заголовок " Почему Россия проиграла в ситуации с выборами в Украине." Извините, но, если это не наглость, то я уж не знаю, что тогда наглостью назвать!
Сторонников Ющенко называли националистами, в Украину был заброшен русский спецназ, Доренко говорил, что, если прольется кровь, то большая заслуга в этом будет России.
Новости надо читать и не писать высказывания, не зная ход событий.
Я, ради Бога, поймите меня превильно, не говорю о всех россиянах, я говорю о политике и тех людях, которые поддаются на подобный пиар! Вот и обидно становится, когда читаешь, что СЛАВЯНЕ И БРАТСКИЙ НАРОД делают неуважительные высказывания.

 

Перейти на