Митинги русскоязычных в Германии.
Ну вообще-то митинги не против одного изнасилования, а против беспредела, творимого новыми жителями Германии.Разница, надеюсь ясна.
Мы были сегодня в г. Изерлоне, НРВ. Ну как бы и не митинг, а скорее народное собрание. Дабы предотвратить дискуссии на тему , а была ли девочка Лиза в Берлине, в первую очередь прошол небольшой соц.опрос среди собравшихся, а есть ли прямые пострадавшие. Была девушка лет 25, которой добрэ врезали и попытались обворовать горячие англоязычные арабы( ттт, отбилась, коллега по работе, вовремя заметил), и выступил мужчина, племянницу которого вчера избили и обокрали будем называть их Новыми Жителями Германии (НжГ), девушка находится в Мариенкранкенхаузе в Изерлоне.
Под*ехали полицаи и предложили (а вот это уже полнейшая провокация с их стороны!!!) разойтись и пройтись в знак протеста мимо нотвонунга, где проживают НжГ. Чтобы потом об*явить о беспределе, учинйонным руссланддойче. Кстати, были не только РД, но и поляки, и местные немцы. Кому интересны результаты, могу сообщить в личку, как только будет точная информация.