русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Разрушение ЕС. Беженцы в Европе

22.01.16 14:13
Re: Разрушение ЕС
 
Emotion A коренной житель
Emotion A
Ну вот как бы не правда ваша.

Почему неправда? В этой ветке мы (не только я) уже писали, что в некоторых случаях пострадали "русско-немецкие" отношения, т.е. дружеские отношения с немцами, т.к. те сказали: "вы тоже сюда так приехали- как они".

И скажу за азюлей (был кто азюлем 20 лет назад?) я видела как тогда жили азюли - как скот. А сейчас -эти шухры-мухры вокруг азюлей (нелегалов, интервентов, насильников, за исключением) отели гостинницы, музеи и туры. Бреееед, бред.

Насчет остального - любви к русским, я б не обольщалась так. Раньше надо было любить, давать шансы на жизнь не рядом с собой, а вместе с собой. А то вечно морщились, слышав русскую речь, вроде лимон на язык им попал.

Немцы не тупые, вовсе нет, воспитание сми дало свои плоды, теперь я это поняла. Многое даже встало на свои места, то, чего я раньше ну просто судоржно не могла понять, а теперь просветлело.

aloho amokh
 

Sprung zu