Вход на сайт
Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
1169470 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Аlex 17.01.16 22:21
кроме вас сотни ограбленных и изнасилованных немцев приходили в немецкую полицию и полицпи отказывались брать у них заявления, или вы и теперь спустя две недели скажите что никто не пришёл в кёлнскую полицию и они сами стёрли свои заявления?
сколько выпил уже?
Начальник полиции Кёльна был абсолютно трезв когда зачитывал пресрелиз о том что 31г декабря 2015 года в Кёльне всё прошло без проишествий
мне ещё в 15 лет приходилось от толпы сматыватся.... там не арабы были, там хватало заехать в соседний район города...
так догнать меня никому не удалось. мой сын в 5 лет разгонялся свободно более 20км в час и мог эту скорость поддерживать несколько минут. Так быстро крутить педали у меня не получается... арабу сильно попотеть придётся чтобы нас догнать :)
Он сможет крутить педали с палкой в колесе? или все спицы повылетают?