русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Разрушение ЕС. Беженцы в Европе

07.01.16 17:16
Re: Разрушение ЕС
 
Maximko прохожий
in Antwort koder 07.01.16 16:30

Я не верю в тотальное внешнее управление. Но вот подчинение канцлера и
ЕС интересам США в такой реально абсурдной ситуации, как с беженцами,
так и с фермерами просто пугает их тупостью и последствиями.


Америка обидится?

Ещё как! Такая пропаганда будет! В ООН собрания, санкции и т.п.

Канцлера нaсильно сменят?

Майдан может и не прокатит здесь, но уйти заставят запросто. Бывший президент или министр обороны в пример. Нужен лишь повод зацепиться и там найдут статью под увольнение. Мирно и спокойно. А компромат, думаю, на всех найдётся.


Или введут войска?

Запросто. Те же "миротворцы ООН" или НАТО. Сценарий Югославии. Или нелегалы станут "оппозицией" которой дадут оружие.


Что дальше?

Поставят новую марионетку, ещё менее адекватную, как например мэр Кёльна (ей бы, после её слов, в психушку на проверку и изоляцию от нормального общества).


, у немцев всё равно нет суверенитета:

Не у немцев, а у их политиков. Реально тетр абсурда. Европа как никогда ранее в истории едина, нет войн друг с другом, население в полмиллиарда, промышленность, технологии, а пара миллионов прибывших и живущих там ставят на колени её за пару лет. Турки о таком и мечтать не могли. Гитлеру для этого огромная армия и техника понадобилась, а сейчас европейцы сами себя уничтожают. Поэтому это вопрос уже не политической воли (её не будет), а национальной. Сможет ли народ себя организовать и защитить?

 

Sprung zu