Deutsch

Сбили самолёт

22.12.15 00:39
Re: Сбили самолёт
 
  Любопытный21 местный житель
в ответ koder 21.12.15 13:29

Но я никогда не утверждал, что немцы инеют какое то одно конкретное
мнение. Я только утверждал, что именно действия России и Турции в
регионе оцениваются европейцами и реакция Путина на сбитый самолет
1. Освещалась СМИ в Европе, а не только в России
2. Я нахожу эту реакцию взвешенной. А действия России в регионе более соответствующими декларируемым целям.


Это ваше личное мнение и не более того.Не приписывайте его большинству граждан Германии и других стран ЕС


Чушь.Оппозиционные группировки воюют как с ИГИЛ,так и с армией Асада



А так же переходят на сторону Асада. Что конкретно чушь?

Некоторые боевики из ССА переходили в ряды ИГИЛ,а не в армию Асада.А чущь то,что якобы только Асад борется с ИГИЛ


2. Асад диктатор и действительно силой подавлял недовольство. Сейчас
Турция громит курдов. В том числе и в жилых районах.

Турция громит боевиков РПК,демонстрации курдов разгоняет слезоточивым газом,но не расстреливает,как это делал Асад


3. Когда Асад подавлял недовольства, ИГИЛа действительно не было. ИГИЛ
появился, когда в регионе американцы скинули диктаторские режимы,
поддерживающеи порядок в регионе силой. Ресультат - хаос

Одним из последствий свержения американцами диктаторского режима Хусейна действительно можно считать появление ИГИЛ.Точно также,как последствием вторжения советских войск в Афганистан является появление там исламистов-моджахедов,Талибана и АльКаеды.


Именно из -за Асада в Сирию хлынул поток зарубежных боевиков-исламистов.



В
каком смысле из-за Асада? Сколько лет Асад у власти? Почему боевики
хлынули сейчас? Откуда хлынули? Откуда они там, за рубежом, взялись? За
каким рубежом, собственно?

После того,как Асад начал бомбить жилые кварталы восставших городов и травить их газом ,ИГИЛ и начал распространять своё влияние в Сирии.Оболваненные пропагандой Игила в соцсетях исламисты из разных стран мира(Ближний Восток,Сев.Африка,Европа,Россия и др) начали стекаться в ряды террористов.Вы всё это прекрасно знаете,но прикидываетесь незнайкой.


Без Асада всем группировкам(кроме Игила и Аль Нусры) будет намного легче договориться о мире



А
чем им Асад мешает вообще договорится? Установить единое командование?
Скоординировать усилия? Обьединится? Организовать собственное
правительство? Что нибуть из этого сделано? Если нет, то почему?

Именно спор о дальнейшей судьбе Асада,по которому плачет тюрьма в Гааге,и не даёт договориться о совместных действиях против ИГИЛ между коалицией западных и арабских стран с одной стороны и Россией и Ираном с другой.

Все оппозиционные групировки(кроме ИГИЛ и Аль Нусра) уже выработали общую позицию на недавней встрече в Эр -Риаде.

 

Перейти на