Deutsch

Сбили самолёт

15.12.15 15:48
Re: Сбили самолёт
 
do555555 коренной житель
do555555
в ответ kiddy 25.11.15 09:26
В ответ на:
сын Эрдогана потерпел убытки из-за бомбёжки русскими конвоев с нефтью игила. Да и вообще накрывается его бизнес медным тазом
Вы тем самым логично объясняете произошедшее, представьте себе что кто то поджег особняк дочери Путина во Франции или кинул ВВП или его друзей по бизнесу. Вы думаете он бы потерпел такое ?!

Не корректный пример. Но, уж, если принять Ваш пример, то его надо было бы скорее представить так: Дочь и друзья Путина были признаны международным сообществом преступниками перед человечностью и опасными для человечества, а Путин всё равно препятствует обезвреживанию этих преступников, а цивилизованные страны и страны НАТО не осуждают и не препятствуют действиям того, кто защищает мировое зло. Но такая глупая белиберда про Путина даже с бодуна не покажется логичной и правдоподобной про Путина.
 

Перейти на