Deutsch

Это следующая волна террора ?

20.11.15 12:55
Re: Это следующая волна террора ?
 
Nikolai местный житель
Nikolai
в ответ kiddy 20.11.15 08:26, Последний раз изменено 20.11.15 12:57 (Nikolai)
В ответ на:
Путин что у нас Б гом работает

При желании есть много возможностей. Ну вот не боятся в России строгого голоса Яценюка, ни демонстративного показа украинской политической "элитой" своей приверженности ко всему западному, что выражается в "цивилизованный мир за нас!"
В ответ на:
Комсорг моей группы в институте называла член двадцать первым пальцем но тем не менее она понимала что это разные вещи.

Ну вот и на Западе очень хорошо видят разницу и называют вещи своими именами, а не путая их. И Вы вообще можете создавать аллюзии и аналогии, не прибегая к упоминаниям анатомической и физиологической тематики, связанной с воспроизводством потомства?
В ответ на:
В основном они бомбят тех, кто не нравится Асаду и Хезболле, ну а у ИГИЛ нефтепромыслы, чтобы поднять цену на нефть. Мне тоже Хезболла не нравится и я против повышения нефтяных цен. О многочисленных фактах поставки "повстанцам" всего что делает российский военторг и прямом участии РФ в боях мы говорить не будем. Просто совершенно ясно кто поддерживает террористов от ДНР и до Хезболлы.

Ну так это Россия, она же "редиска", по умолчанию. Вы можете подробнее разъяснить как это опровергает, что про-европейская, упоминающая по делу и без об европейских ценностях Украина поддерживает террористов Игила, тем, что замминистра МВД публикует личные данных пилотов, бомбящих Игил, что украинские СМИ рвут рубахи, защищая Игил от российской "клеветы", что на Украине можно спокойно озвучивать мысли о пособничестве Игилу, что продаёт оружие для Игила людям, которые экстремисты даже для арабского Кувейта, где их арестовывают.
Хотя, если я что пропустил, и Украина между делом уже переориентировалась на Россию, подражая ей во всём, то вопрос снят.
В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана
 

Перейти на