Deutsch

Это следующая волна террора ?

19.11.15 00:48
Re: Это следующая волна террора ?
 
  Süchtige постоялец
Süchtige
In Antwort auf:
Вот реакция истинного европейца

Нет, он не террористам написал. Это все похоже на действия некоторых "одноклеточных", которые на всяких "одноклассниках" взывают ставить им классы. Что дает им заработать больше некоего виртуального респекта, в виртуальном социуме. В этом случае этот вот пытается делать это на смерти своей жены. Иного слова кроме, как тварь я подобрать не могу.
А как же: "кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет"? Соплежуй, взял оружие в руки и очищай свою страну от гнид бородатых. Иначе другая исламофашистская пуля оборвет жизнь другого дорогого для тебя человека. И сыну своему скажи, чтобы он всю жизнь гасил подонков, которые забрали у него маму и научи его, как делать это с наибольшей эффективностью.
In Antwort auf:
А потом мы встретимся в раю свободных душ, куда вы никогда не получите доступ.

Тьфу, кому ты пишешь? Эти шакалы не понимают человеческого языка. А понимать начнут только тогда, когда будут получать запчасти своих родных и близких в посылках. И дома им будут до основания сносить, как в Израиле. Я не уследил зачем в этой ветке на несколько страниц обсуждали Калоева. Но ты бы Антуан спросил бы у него. Он точно знает, что надо делать.
 

Перейти на