Deutsch

Это следующая волна террора ?

17.11.15 13:50
Re: Это следующая волна террора ?
 
Lioness патриот
Lioness
в ответ pawlowna 17.11.15 13:26, Последний раз изменено 17.11.15 13:52 (Lioness)
В ответ на:
Der Verdächtige sei über den Grenzübergang Suben an der Autobahn A3 bei Passau eingereist, sagte der Sprecher weiter

Мать честнАя.... Именно через "мой" Grenzübergang проникают террористы в Австрию, чтобы ехать громить Париж.
То-то я смотрю в прошлую пятницу вдруг набежало полицистов (я насчитала 6 пронёссшихся мимо меня полицейских машин, причем, которые побольше, а не легковые, никаких Krankenwagen-ов) и за три километра до границы, ещё на немецкой территории, как мухи облепили два маленьких грузовичка. Совсем маленьких, но для провоза наркотиков или оружия подходящие. Я ещё ничего не знала про Париж, но сразу поняла, что вот именно тут нет никакого Unfall-я, хотя по радио объявили, что, мол, только что произошел, но Вы езжайте, мол, дальше. Сразу подумала, что тут ловят кого-то посерьезнее, чем простых шмугглеров с флюхтлингами.
Но всё так же в точности, как и последние уже почти три месяца, НЕТ НИКАКОЙ проверки на не автобанах. В деревне Schärding никого нет: ни полицистов, ни террористов. Террористы ведь полные идиоты... они только по автобанам ездят....
Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
 

Перейти на