русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Моральные принципы в цивилизованном человеческом обществе

06.11.15 16:56
Re: Моральные принципы в цивилизованном человеческом обществе
 
pal04 коренной житель
pal04
В ответ на:
Ветка собственно посвящена журналу/газете Charlie Hebdo.
Похожую ветку закрыли,но давайте поговорим,нужно ли в угоду сводобе слова,забывать о моральных принципах и почему во Франции еще не закрыли это издание.
Меня покоробило не только практически надругательство на погибшими в авиакастастрофе над Египтом,но и их предыдущие выпуски так же были весьма беспринципными.
Есть ли среди нас те,кто не против подобных публикаций?
Картинки карикатур прикреплять даже не хочу.Думаю,многие видели или в состоянии сами найти в интернете.

А почему именно Charlie Hebdo оскорбил ваши моральные принципы? А множество других изданий, которые нарисовали карикатуры на эту тему, нет?
Карикатуры публиковались и на катастрофу с MH17, и на гибель небоскребов Twin Towers в Нью-Йорке - и не только Чарли Эбдо, но и много-много других изданий. Вас это не возмущало? Только карикатуры на российскую катастрофу - надругательство?
Вы считаете, что должны быть запретные темы для карикатур? Ну так и исламисты так же считают, что ж их тогда ругать за высокоморальность.
 

Sprung zu