Login
Трибунал за сбитый Боинг II
54904 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Lobby 05.11.15 09:35
В ответ на:
Спросите также, почему многие респонденты на ДК с пастушком во главе забалтывают флудом тему убийства невинных пассажиров Боинга и Эйрбаса в этой ветке?
Спросите также, почему многие респонденты на ДК с пастушком во главе забалтывают флудом тему убийства невинных пассажиров Боинга и Эйрбаса в этой ветке?
заметно, да?
В ответ на:
В реальности у гебни паника
В реальности у гебни паника
ну так резервы то заканчиваются, бизнес, банковский сектор, госсектор без западных кредитов, еще год и регионы российские нечем будет финансировать, а там уже такие дыры....
а тут местные скачут до сих пор на дутой теме про укр. фашистов, или почему теже укр. фашисты пенсий в Донецке не платят,
а когда их носом тыкаешь в махрового нациста немецкого, который регулярно на русском ТВ вещает, а в т.н. ЛНР - практически свой парень - у них такой аргумент: а...так вы тут пишете это почему, это ВАШИ ориентиры;) мрак.
На Донбассе Кремль зашел в тупик, поэтому Сирия понадобилась, для отвлечения населения от текущих и нарастающих проблем, а что будет после Сирии?
поэтому надо посмотреть, кого и в какой стране местная "гебня" будет гнобить скажем через год, и за какую новую инициативу российских властей ж*** рвать
все, пошел работать;)
Лучшие сорта врагов выращиваются на полях утраченной дружбы.
