Deutsch

Разрушение ЕС. Беженцы в Европе

19.10.15 16:28
Re: Разрушение ЕС
 
Crea коренной житель
Crea
в ответ ferd1907 19.10.15 15:46
Вопрос в том, почему немцы ненавидят "неотличимых"- тех, которые хотят быть, как они
Ох, было такое, было (ну, не ненависть то была, но неприязнь - да), но даже и это меняется. Вот как жизнь заставила. Сужу по комментариям, по многочисленным отзывам, про опыт интеграции поляков (и про них зудели), греков, и даже (!!!) ПП. Дожили, прижало, не прошло и 25-ти лет. Да и то, теперь искать тех ПП в том их исходном виде надо с лупой. Смешались, попереезжали в районы с немецким населением, растворились, переженились на коренных.
и хорошо относятся к "отличимым", которые хотят быть вместо них
Тоже смотрите в развитии, это даже показательно. Сначала шёл массированный информационный фон, зудёж, что война, бомбят (кто кого, из-за чего - средний немец так и не допёр), потом пошли сводки про несчастных женщин и детей - а на кадрах одни молодые здоровые сытые самцы... Грецию, Македонию играючи втоптали в грязь. Из-за несоответствия вещаемого и видимого возник естественный страх, былые симпатии дрогнули.
Второй тренд был про высокую квалифицированность и шанс для пенсий, прут - и хорошо, мол, что прут, для нас же. Тоже продержался всего пару недель до информации про зашкаливающую неграмотность и опять же, у половозрелых, сытых, наглых, требующих. Т.е. пенсии - это ещё когда, а прожирают они наше уже сегодня. И это видно воочию.
Третий шаг - рекой полившиеся криминальные хроники, поножовщина, насилие. Тут уже не до пенсий. Пора паковаться.
и хорошо относятся к "отличимым"

Какая там любовь. Все массово и резко поправели, за исключением неизлечимо шизофренически-толерастных. Даже те, кто первый волонтерно поскакал монтировать им палатки и разбирать горы им пожертвованного шмутья. На них первых повеяло "новизной", той, которой не надо.
 

Перейти на