Login
Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
1169470 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Pfiffigunde 18.10.15 20:32
В ответ на:
Наверное уже поздно пить боржоми. Немцы - сонные тетери. Если бы захотели за одну ночь бы закрыли границы. Но значит так им надо.
Была целая кампания по отрицанию и замалчиванию этой новости как в прессе, так и на этом сайте - банили за национализм. Вот вам и реинкарнация КПСС!Наверное уже поздно пить боржоми. Немцы - сонные тетери. Если бы захотели за одну ночь бы закрыли границы. Но значит так им надо.
У немцев слишком мал "люфт" для свободного протеста...говорю же - "виноватый народ"... отсюда - искупайте, блин!
И поэтому правительство неспособно к реально адекватным действиям. А значит - накручивает пружину народного недовольства, этакий - "Версаль 2.0"
"... мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке..."
Виктор Пелевин.