русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Разрушение ЕС. Беженцы в Европе

15.10.15 13:08
Re: Разрушение ЕС
 
Lioness патриот
Lioness
in Antwort ankl68 15.10.15 12:45, Zuletzt geändert 15.10.15 13:10 (Lioness)
В ответ на:
Они могут плевать, скоьлко угодно. Но в том случае, о котором я писала выше, откажись я от смены врача - и пришлось бы мусульманке либо рожать с мужчиной, либо писать отказ отказ от медицинской помози и помирать, поскольку для нее все кончилось эестренной операцией, которую делал-таки мужчина

Так вот я о том и говорю. Здесь не в смысле наплевать на законы. Здесь требования выполнения СВОИХ законов по определенному полу врача, на которые могут просто наплевать уже немцы: анестезию сделали и вперёд. И живи потом и радуйся, сама напросилась, когда в Германию припёрлась.
Посадить сейчас в школе всех девочек и мальчиков вперемешку, никаких раздельных классов. Строгое посещение школы, как требует Schulamt. На этике учить о любви между однополыми парами. Показывать слайды обнажённых натур из европейских музеев, как достояние культуры мирового значения.
И для всех этих мер не надо никаких дополнительных законов. Просто подвести их - этих людей- к исполнению уже имеющихся. Окунуть их с головой в европейскую действительность, чтобы люди знали, что со стоянием в очередях, когда "без бумажки ты - .... букашка", их проблемы только начинаются
Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
 

Sprung zu