Deutsch

Трибунал за сбитый Боинг II

14.10.15 18:56
Re: Трибунал за сбитый Боинг II
 
  зepo коренной житель
зepo
в ответ Doc06 14.10.15 18:44
В ответ на:
Спасибо, нам чужого не надо. И вообще, откуда такая скормность? Сначала Гиркин кричал "ура, еще одну птичку завалили, за териконом упала", за ним LIFE NEWS радостно сообщил о новых победах "ополчения"... а потом вдруг ОПАААА... Появляются смешные, на скорую нитку сметанные, версии о причастности украинских властей, всякие наспех выдуманные диспетчеры, израильские ракеты, самолеты с трупами... От чего такая возня, нелепая и неуклюжая, но очень активная? Не подскажете?

если радостные всхлипы Гиркина для Вас являются доказательством чьей-то вины, то уровень Вашей компетентности мне вполне ясен)
В ответ на:
Ну если доказали, давайте посадим министра воздушных сообщений Украины. Голландия вместе с Малайзией пусть подают на него в суд, расследуют все прозрачненько, установят степень вины, и в каталажку родимого.

а шо так мелко? разве, министр воздушных сообщений решает вопрос о закрытии зоны полётов?
в принципе, это неважно..главное, что адвокаты жертв катастрофы после оглашения результатов доклада имеют все юридические основания подать иски к Украине.не так ли?
 

Перейти на