русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Разрушение ЕС. Беженцы в Европе

13.10.15 19:08
Re: Разрушение ЕС
 
tatischka28 постоялец
tatischka28
in Antwort guest001 13.10.15 18:28, Zuletzt geändert 13.10.15 19:46 (tatischka28)
В ответ на:
Жалко тех, кому достаётся не по заслугам, но вот головы левых и прочих "Gutmenschen" можно излечить, к сожалению, только очень радикальными методами.

Краткая зарисовка...
Очень толерантная семейная пара из поздних переселенцев, любитель всяких соц.опросов...Кстати, ответивших, что эти "беженцы" не представляют никакой опасности немецкому обществу....
Зашла как-то речь о складывающейся ситуации вокруг. На мои опасения, что катастрофично меняется уклад жизни, перестают работать все законы Германии, катастрофично быстро назревает угроза жить по законам шариата со всеми вытекающими последствиями, что, если так пойдет дальше, то надо будет просто тупо думать о сохранении собственно жизни....На что мне ответили: - Тебя ещё никто не изнасиловал, не убил, в магазинах по прежнему продается колбаса, транспорт ходит, вспомни, что ты тоже переселенка и никого не убила, когда приехала сюда, и, вообще, я "черная пессимистка" и это плохо влияет на психику, надо жить проще и смотреть на мир не через черные очки и т.п. .....
Перезваниваемся недавно...Оказывается, УЖАС...Жить стало невозможно..Все пересказывать не буду, но, когда реально пересеклись с "беженцами"....сейчас у них присутствует просто страх, реальный страх..Особенно, когда с реальностью столкнулась их дочь. Красатуля в самом прямом, хорошем значении этого слова, блестяще заканчивает обучение на повара в одном из престижных ресторанов, только вот незадача - ресторан стоит в неудобном месте и надо 10 минут идти пешком...вот это и страшно...(законы шариата вступают в силу)
Мои робкие язвительные замечания "онижедети" и про "черный пессимизм" были прерваны: -Дура, очнись!!! Это быдло!!!
Вот так и происходит процесс из очень толерантных "Gutmenschen" в ..... дальше продолжите сами....Тоже ещё один "простор для фантазий".....
 

Sprung zu