русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Новый мировой порядок...

11.10.15 09:50
Re: Новый мировой порядок...
 
kleinerfuchs патриот
kleinerfuchs
in Antwort НикНикыЧ 09.10.15 18:48, Zuletzt geändert 11.10.15 09:54 (kleinerfuchs)
США выступает как разрушитель светских режимов на Ближнем Востоке, как разрушитель государственности, национального государства как такового.
В США поменялась идеология, эта новая идеология встроилась в американский фасад очень тонко и завуалировано.
США фактически стремится не просто к мировому господству, а к разрушению национального государства в принципе (в том числе Европы, что сейчас и начало происходить).
Деловой хваткой эту политику и идеологию оправдать сложно, учитывая какой величины государственный долг США в результате десятилетия-двух действия этих странных и сомнительных нео-демократов.
Я бы сказала, что власть в США перешла к некой агрессивной секте с весьма одиозной идеологией и специфическими формами пропаганды и рекрутинга.
Я полагаю что даже Ротшильды не совсем догоняют что происходит с Америкой на самом деле и к чему в итоге это приведет США.
В любом случае ясно что ни к чему хорошему (обезьяна с ядерным чемоданчиком)
И фигура Трампа на этом фоне выглядит как возврат к старой доброй Америке с ясными задачами, американской мечтой и профессионалами во власти и других ведомствах.
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
 

Sprung zu