Вход на сайт
Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
1169470 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Crea 06.10.15 23:59, Последний раз изменено 07.10.15 00:37 (tatischka28)

Установить в Европе законы шариата "помогут" 20 миллионов мигрантов
14.09.2007
..................Толерантность европейских государств, конечно, заслуживает уважения, но у этой медали есть и обратная сторона. «В западных исследованиях уже давно отмечается, что как только какая-то страна достигает рубежа в 10% мигрантов от общего числа населения, ситуация в ней становится очень и очень взрывоопасной», - заявил президент Центра политической конъюнктуры Константин Симонов. Во многих странах Европы этот порог уже пройден - в Германии, Испании, Швейцарии, Великобритании и других членах ЕС. Не говоря уже о процентном соотношении коренного населения и приезжих в крупных европейских мегаполисах (в Париже проживает около 20% мигрантов). Так что в ближайшие годы Европу могут захлестнуть волнения на социальной и расовой почве. Десятки миллионов мигрантов уже через несколько лет будут требовать для себя таких же прав, которыми обладают коренные европейцы.
Есть и еще одна проблема - большинство приезжих не имеют ни малейшего желания ассимилироваться в европейское общество, предпочитая жить по собственным правилам и законам. «Алжирец переезжает жить во Францию, потому что во Франции уровень материальной культуры намного выше, чем в Алжире. Но, приехав во Францию, алжирец не старается стать французом, а старается остаться алжирцем. Более того, он старается создать вокруг себя алжирскую, мусульманскую среду. Женившись на француженке, он заводит в семье мусульманские порядки. Дети его тоже становятся мусульманами. Дальше - больше. Когда дочери подрастут, он попросит, чтобы им разрешили ходить в школу в хиджабе. Потом он попросит, чтобы все девушки района носили хиджабы, иначе они развращают мусульманских юношей. По мере увеличения процента мусульманского населения аппетиты будут расти. Через 30 лет ношение хиджаба станет обязательным и в Елисейском дворце, а потом президентом Франции станет уважаемый мусульманин - аятолла. Стихи Рэмбо и Верлена будут под запретом. В школах перестанут изучать Мольера и Гюго. Министры будут по пять раз в день совершать намаз», - написано на одном из форумов журнала Русский Newsweek.
Более того, подобная тенденция наблюдается уже сегодня. Не так давно трое иммигрантов-мусульман обратились с письменной жалобой к руководству государственной школы австрийского города Линц, где учились их сыновья. Условия обучения в школе оскорбляют исламских подростков, говорилось в развернутом письме. Разгневанные отцы требовали, чтобы все сотрудницы школы женского пола, включая директора, появлялись на работе только в платках, чтобы ученикам-мусульманам было позволено обращаться к учительнице на «ты» (так как большего женщина не заслуживает), а также, чтобы исламские подростки были освобождены от уроков пения, являющихся «проституцией», сообщает журнал Эксперт.
Коренные жители нередко чувствуют себя чужими в собственной стране. «Вас слишком много, ваша культура и традиции нам чужды, становитесь такими, как мы, или убирайтесь туда, откуда приехали - такие настроения по отношению к иммигрантам все активней проявляются в странах ЕС. Европейский дом внезапно оказался слишком тесным. Европа уже не в силах справиться с потоком желающих приобщиться к европейским ценностям и европейскому благосостоянию. Мультикультурного эмигрантского рая не случилось. Вместо запланированных дружелюбных новых граждан Дании или Великобритании, улыбающихся прохожим и продающих на улицах вкусные горячие кебабы, из глубин этнических гетто, возникших в европейских городах, на улицы вылезли совсем несимпатичные исламисты, требующие казнить журналистов и ввести законы шариата. «Правительство давно закрыло глаза на проблему ассимиляции мигрантов. В нашей стране существуют не просто параллельные, а настоящие подпольные миры из нелегальных иммигрантов. Рано или поздно этот нарыв вскроется и мало не покажется никому, в том числе и тем, кто сегодня предпочитает прятать голову в песок», - заявил в интервью Эксперту редактор газеты Die Zeit Михаэль Швелин.
Что же будет, когда в Старый Свет хлынут еще 20 миллионов человек, далеких от европейских ценностей и культуры? Ответа на этот вопрос не знает сейчас никто.
http://newsland.com/news/detail/id/90139/
статья 2007 года, когда еще был мир и благодать.....